вход в панель управления выключить версию для слепых

Вход в панель администратора

Логин:
Пароль:

Харахоркина Светлана Сергеевна

Воспитатель первой квалификационной категории. Образование: Волгоградский государственный педагогический университет, «Волгоградский государственный социально – педагогический университет» 2002 г.

ВГСПУ – переподготовка на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовке работников образования по дополнительной профессиональной программе «Педагогика и методика дошкольного образования» 252 часа в 2016 г. Специальность – учитель географии, воспитатель.

Сведения о повышении квалификации:

1.«Организация работы дошкольных образовательных учреждений в соответствии с ФГОС» -72 часа, № удостоверения 205.

2.Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования» - 252 часа № диплома 342402610671

3.«Медико – педагогические принципы воспитания и оздоровления детей раннего и дошкольного возраста» - 144 часа № удостоверения 040000045859

4.Оказание первой помощи пострадавшим» - 16 часов № удостоверения 2433

5.«Инклюзивное образование: понятие, принципы, организация работы» - 36 часов № удостоверения 4465