вход в панель управления выключить версию для слепых

Вход в панель администратора

Логин:
Пароль:

Сташкова Ирина Александровна

Музыкальный руководитель - совместитель.  Высшая квалификационная категория.

1.Среднее специальное  образование.

Волгоградское Педагогическое училище № 1, 1994г., специальность: «Музыкальное воспитание»; квалификация – учитель музыки, музыкальный руководитель».

2. Волгоградский Государственный  социальный –педагогический университет. Учитель – логопед по специальности «логопедия», 2011г.

Курсы повышения квалификации:

-«Воспитание эмоциональной культуры дошкольника средствами музыкального искусства» /

-Компьютерные технологии в работе  музыкального руководителя», 2013г.

-Технология «Музыкальная ритмика в организации музыкальной деятельности ребенка» , 2013г

- Музыкально – ритмическое воспитание детей в контексте ФГТ» А.И. Буренина/ № 169, 2012г

-«Инновационные процессы  в музыкальной педагогике/ № 521 – с, 2012г.-«Теория и методика музыкального образования в ДОУ,  инновационные подходы», 2011г